МЕДИНКУР
многопрофильный медицинский центр
Москва, пр-т Мира, 105, м. "Алексеевская", "ВДНХ"
+7(917)565-60-99; +7(495)682 41 07;
+7(495)989-21-42
Режим работы
ПН-СБ 9-20
ВС 10-17
Забор анализов
Пн-Сб 8:30-20
Вс 10-17
Обратный звонок Он-лайн запись

Гинекология

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 730 След.

  • Здравствуйте. УЗИ эндометрий 14 мм, задержка 2 недели, беременность полностью не отрицают, живот болит, как при менструации, почему месячных нет? Тесты отрицательные. Если была бы, какая болезнь, гиперплазия эндометрия, или полип эндометрия, их бы заметили бы на УЗИ? »»
  • Доктор, можно ли перейти с Фемодена на Ярину без 7-дневного перерыва? Заранее благодарю! »»
  • Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли ретрохориальная гематома стать причиной неразвивающейся беременности, два раза лежала на сохранении, а на 9-й неделе беременности у эмбриона остановилось сердце, было произведено выскабливание! Какое обследование нужно пройти перед планированием следующей беременности и как избежать подобных последствий! »»
  • Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разрешить следующую ситуацию. Лечила уреаплазму. Контрольный анализ через месяц (ПЦР и посев на уреаплазму) дал отрицательный результаты. Но почему-то присутствует небольшой зуд на выходе из влагалища. Анализы на обнаружение уреаплазмы в моче не делала. После лечения прошло почти три месяца. Хочу сдать ещё один контрольный анализ. Но возникает ряд вопросов: 1. Что теперь лучше сделать: ПЦР или посев на уреаплазму? Или, для точности, надо делать оба анализа? 2. Хочу уточнить, анализ \"Посев на уреаплазму уреалитикум и микоплазму хоминис\" берётся из цервикального канала или из влагалища тоже? 3. Надо ли сделать посев на уреаплазму ещё и мочи (чтобы полностью исключить наличие уреаплазмы), который я не делала вообще или достаточно обычного анализа \"Посев на уреаплазму уреалитикум и микоплазму хоминис\" ? 4. После лечения всё же присутствует небольшой периодически возникающий зуд. Отчего он - врач определить не может и, по-моему, особо не хочет этим заниматься. Анализы на все остальные ЗППП были изначально отрицательные (ПЦР-6,мазок на микрофлору). Говорят, что зуд может быть связан с гормональными изменениями (т.к. началась менопауза), с недостатком гормонов. На какие гормоны надо сдать анализы, чтобы определить это? Заранее спасибо за ответ! »»
  • Назначили вагинальные таблетки Гиналгин, проставила 3 дня и у меня начались утром выделения красно-коричневого цвета, а на 4 день весь день, критические дни недавно прошли. »»
  • Хотела бы уточнить у Вас такой вопрос. Гинеколог для профилактики (т.к. супруг подхватил простуду) сказала пропить \"арбидол\". Как Вы считаете, безопасно ли это для малыша? Как я поняла - до конца этот вопрос ещё не изучен. Срок 14,1 недель. Самочувствие, в целом, пока нормальное, пью витамины, фолиевую к-ту., вит. Е. Сегодня ещё сказали принимать но-шпу (3р/день), магний В6. Заранее благодарна за ответ. »»
  • Мне 37 лет. Некоторое время назад обнаружили полип шейки. Врач говорит, что единственный способ удаления - выскабливание. Почему? Я читала, что выскабливание может помешать будущей беременности, и лучше воспользоваться лазером или прижиганием - после них меньше осложнений и заживление идет быстрее. Главное, сделать биопсию. Так ли это? И еще: слышала, что полипы вообще лучше не удалять, т.к. их удаление стимулирует появление новых образований. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? »»
  • Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, через 10 месяцев после родов делала вакуумаспирацию сроком 7 недель, далее 3 года пила Три-регол, сейчас уже 7 месяцев не предохраняемся, цикл сбился задержки по 3 недели. Забеременеть не могу, что у нас за проблема может быть? »»
  • Здравствуйте. У меня возник вопрос такого плана, 1 января у меня был незащищенный половой акт, а 12 января я сделала флюорографию. Месячные должны были пойти 17 января, они не пошли, я сделала тест, он показал беременность. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть для ребенка? »»
  • Здравствуйте, у меня такой к Вам вопрос, мне 24 года, планируем с мужем ребёночка, пошла на УЗИ, и мне дали заключение: поликистоз яичников и последствия воспалительного процесса в малом тазу справа. Но перед этим заключением также ходила на УЗИ и мне сказали, что есть овуляция, что жёлтое тело хороших размеров и эндометрий хорошей толщины. У меня регулярные месячные, никогда не было глобальных задержек, сейчас у меня цикл от 35-38 дней. Половых инфекций не обнаружено, есть молочница. По вашему мнению, есть ли у меня препятствия, чтобы забеременеть? Уже пытаемся 4 месяца, и пока не могу забеременеть. »»
  • Добрый день. Прошу вас подсказать, можно ли принимать Диане-35 в качестве противозачаточных без предписания врача? И как сказывается прием данного препарата на изменение веса (очень переживаю, так как много слышала негативного о гормональных препаратах)? Заранее благодарю за помощь. »»
  • После аборта (31 дек), мне выписали ярину, прошло 15 дней и у меня начались кровяные выделения похожие на месячные, я выпила таблетку, чтобы начать курс, а на следующий день кровь прошла, и я не знаю, что делать дальше, пить ярину или ждать месячных? »»
  • При приеме гормональных контрацептивов необходим ли еще какой-нибудь доп. метод контрацепции в семидневный перерыв? »»
  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли влиять лаки для волос, запах краски и всевозможные химии на зачатие беременности (я работаю парикмахером) и как сильно? Просто я не могу забеременеть. Мы с мужем обследовались, все вроде нормально. Заранее большое спасибо! »»
  • Здравствуйте! В мае 2009 было КС, родился здоровенький малыш, послеоперационный период был без осложнений. Хотим второго ребеночка, делали на 8 день цикла УЗИ, вот результаты: матка дл. 43мм, толщ.40мм, шир.50мм. Строение миометрия изменено за счет: гиперэхогенный тяж в обл. перешейки толщиной 4 мм. В области передней стенки матки узловое образование 20*6,2 мм (выбухает за контуры матки). Эндометрий толщ. 5 мм, строение не изменено. Полость матки не расширена. Шейка матки определяется, форма обычная, строение изменено, диффузные изменения анэхогенные, единичные. Левый яичник дл 36мм, толщ 19мм, фолликулы единичные макс.6-10мм. Правый яичник за маткой дл.32, толщ 20мм, фоллик. единичн. 6мм. Патологические образования в полости малого таза не определяются. Жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Заключение: матка в anterflexio( миома матки? Рудиментарный рог?) Так и написано со знаками вопросов! Узи делала 9 раз за всю жизнь и про рог вообще не разу никто не говорил до этого! Подскажите, пожалуйста, что это такое и надо ли лечить (врач сказала, что всё в норме, а мой гинеколог в отпуске) и можно ли беременеть? »»
  • Здравствуйте! У меня на половой губе появился какой-то прыщик, при каких именно заболеваниях может это проявиться? »»
  • Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно принимать фурамаг при месячных? »»
  • Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Последние месячные были 22 декабря, закончились с 26-на 27 декабря., цикл 30 дней. ПА был 27 декабря, а затем 1, 3, 6 января. Примерно с 7 января стала ужасно болеть грудь, тошнить, укачивать в машине жутко, чего раньше никогда не было. Сделала тест, один показал слабую полоску вторую, а другой отрицат. Что это? Возможна ли беременность? Спасибо! »»
  • Здравствуйте. У меня был половой акт за день до менструаций, уже три дня задержка, причём муж после первого полового акта не помылся, могу ли я забеременеть? Заранее огромное спасибо за ответ! »»
  • Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация, скажите, пожалуйста, в чём может быть причина резкого неприятного запаха из полового органа и выделения? У врача проверялись, сказали, полностью здорова, моюсь, конечно, каждый день. »»
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при каких заболевания, кроме ЗППП, могут быть белые выделения? »»
  • Скажите, пожалуйста, совместимы ли Жанин и Супрастин? Спасибо »»
  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если мужчина плохо обтёр сперму с пениса об кровать, есть вероятность забеременеть при повторном половом акте? Очень жду ответ. Заранее спасибо. »»
  • Скажите, пожалуйста, если мне поставили диагноз воспаление, но инфекций никаких нет, назначили курс лечения, мужу не назначали, но в целях профилактики он принимал препараты, чем грозит секс без презерватива в последние дни лечения? »»
  • Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: был незащищенный половой акт (порвался презерватив) на 18 день цикла (обычно цикл длится 27-28 дней). Через 2 часа был принят эскапел. После принятия на 1 и 2й день побочных эффектов не возникало. Возможна ли беременность? Существует ли срочная необходимость консультации гинеколога? (возможно только платное обследование, т.к. проблемы с полисом). »»

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 730 След.

 

Наши партнеры
invitro
Наши вакансии