о центре новости консультации цены



Гинекология
Маммология
Урология
Андрология
Венерология
Дерматология
Косметология
ЛОР
Малая хирургия
Анализы
Запись на прием

Архив консультации: Дерматология
Страницы:   1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10  »
  • Моё туловище покрылось мелкой сливающейся сыпью.Врач прописал уколы глюконат кальция и не мочить. Пройдёт ли это после предложенного лечения ? У меня на руках лёгкая экзема,не связано ли это между собой?  »»
  • Здравствуйте, 1,5 года назад у меня на губах появилось пятно как бы жесткая сухая корка, она трескалась облазила и снова трескалась, затем на щеке появилось красное шелушащееся пятно, я обращалась к дерматологу, даже к трем разным, потому что первый пожал плечами и сказал, что не знает что это, посоветовал другого, другой сказал, что этому может быть масса причин, посоветовал обследоваться на паразитов, я обследовалась, результат отрицательный, последний врач прописал мазь Афлубин, от нее мое пятно на щеке увеличилось в 2 раза, стало багровым с белой каймой, я перестала ею пользоваться, вообще не пользовалась кремами и косметикой, постепенно примерно за месяц пятно прошло само, но на губах корка периодически возникала, тогда перед появлением этих пятен я проходила курс лечения антибиотиками, сейчас я беременна, по УЗИ поставили внутриутробную инфекцию, врач назначила курс антибиотиков и сразу на фоне приема повторилась старая картина, корка на губах и пятна на нижнем и верхнем веке, красные шелушащиеся и небольшой зуд. Может это быть реакцией на антибиотики? И как мне избавиться от пятен? Может мазь какую то можно применять, чтобы избавиться от зуда и покраснения?  »»
  • У ребенка щелушатся руки,что делать  »»
  • Врач поставил ребенку диагноз кольцевидная гранулема.У меня есть основания усомниться в правильности диагноза.Город маленький к другому дерматологу не обратиться.Можете кратко описать какая она на вид,причины возникновения и лечение.  »»
  • как лечить камедоны какими медикаментозными средствами  »»
  • Добрый день! Во время беременности, на седьмом месяце у меня появились высыпания на лице, сначало были у носа,затем стали появлятся на подбородке, в итоге крылья носа и весь подбородок стали воспалены, а после родов еще и под глазами появились воспаления.Беременности проходила хорошо, анализы , все в норме. Детский врач посоветовал применять мне крем адвантан, после применения все прошло, но затем появилось опять, крем уже не помагает, и что это может быть я незнаю, до беременности проблем с кожей не было. Кожа сухая, сначало на коже появляется покраснение,а затем появляются пузырики,кожа приобретает красный оттенок, чешется.После родов прошло уже семь месяцев, а лицо в норму не пришло. Заранее спасибо.   »»
  • Моему сынут 16 лет, 2 года назад у него появилась очаговая плешивость над ухом, которая увеличивается. Он 5 лет лечился от поллиноза (уколы - 3 года, затем сыворотки под язык - 2 года). К сожалению, ничего не помогло, он так и страдает аллергией. Подскажите, как лечить плешивость и что делать? Я, думаю, что она вызвана поллинозом. Ходили к дерматологу, сдали анализ крови, в крови аллергены присутствуют (не знаю, как по медицински сказать), практически ничего нам не назначил и ничего конкретно не сказал.   »»
  • Уже давно появились бляшки на локтях. Сначала выскакивает сухой прыщ, чещется, затем разрастается ло размеров бляшки 8х8мм, кожа роговеет, грубеет,очень зудит, затем через 2-3 дня зуд исчезает, отечность бляшки спадает, но ороговение остается. Нигде в другом месте тела такое не появляется.Что это и как это можно излечить?  »»
  • Недавно я обнаружил на головке полового члена какие то красные прыщики,чесаться они не чешутся. Что это может быть, они опасны или нет?  »»
  • Могу ли я заразить ребенка демодекозом при поцелуе и т.д., то есть при близком общении лицо к лицу. Ребенку 4 года, возможно ли в таком возрасте вообще это заболевание.  »»
  • Здравствуйте,уважаемые. Первым делои отмечу,что с 3-х лет страдаю аллергией. Спусья 2 -х месячного полового контакта со своей девушкой я обнаружил боли в меж ногами с лева и с права полового органа,а головка полового органа опухла. Пошел сдал анализы в кож.вен. диспансере. Сказали,что обнаружили гарденеллу. Выписали лечение. Я напишу,что я принимал в течении 10-ти дней: 1.Таблетки ФУРАДОНИН. 3 раза в день после еды. 2.Таблетки ДИАЗОЛИН. 1 раз в день по утрам. 3.таблетки Флагин. 2 таб. утром, 2 таб. вечером после еды. 4.Таблетки Офлокс.1 таб. утром,1 таб вечером. 5. ТИМАЛИН. внутремышечно с новакаином 1 раз в день. 6.РИВАНОЛ. 3-4 раза в день протирал област полового члена. После курса лечения сдал снова анализы,сказали,что все прошло. Обрадовался. Свыше 2-х месяцев не был в половом контакте ни с одной девушкой после курса лечения. Недавно был в половом контакте. Девушка сделал минет,далее обычный секс.Проснувшись утром снова почувствовал те самый боли меж. ногами....притронуться вообще не мог,боль ужасная. А голова половога члена снова опухла,стала больше. Теперь не знаю,как быть,что делать. Неужели теперь после каждого поого акта у меня будет такое. И смех,и грех. Мне лишь нужно узнать ваше мнение. И,если не трудно,подскажите,какой курс лечения вы мне прописали бы. Заранее благодарю.  »»
  • У меня в последнюю неделю кожа на локтях стала сильно раздражаться, даже стыдно в футболке на людях появиться! Сейчас остаются покраснения, которые постепенно подсыхают. Единственное что я делаю - часто маже кремом. Прав ли я в этом и что мне еще делать?  »»
  • Здравствуйте! У меня появилось большое количество прыщей на лице. По гинекологии у меня проблем нет. По какой причине могут появиться прыщи и что делать, чтобы хотя бы немного уменьшить их количество? Может, нужны какие-то инъекции, витамины? Как нужно ухаживать за кожей, чтобы снизить вероятность появления прыщей. Заранее спасибо.  »»
  • Мне 45. Начался климакс. Ниже уголков рта (в носогубной складке) иногда появляются гнойные угри. Сначала место, где образуется угорь начинает побаливать,потом глубоко под кожей образуется нарыв и в конце концов вызревает гнойный угорь. Однажды я выдавила его, заражение пошло дальше и этих угрей образовалась целая семейка. Прошло несколько месяцев и без видимых причин снова то же самое. Что в данном случае можно предпринять и как с этим бороться. Еще из дерматологических проблемм -- себорея головы. Если более двух дней не мыть голову, кожа начинает чесаться, появляються прыщики. Перхоти нет.  »»
  • У меня уже шестой год выпадают волосы. Врачи ссылались на стрессы, напряжённое расписание студента. Меня такое объяснение больше не успокаивает. Хочу отправить волос на обследование. Не подскажете куда?  »»
  • Здравствуйте! Такая проблема. На лице есть родинки, когда-то они были маленькими сексуальными точечками-мушками, а теперь превращяються в противные выпуклости. Пока они не большие и удалять не хочу, слышала что это может быть опасно, но может можно как- нибудь остановить их рост. Есть ли какой-нибудь крем или процедура? Заранее спасибо за ответ.  »»
  • Можно ли удалять котагеозный моллюск под наркозом, ребёнку 2,5года?  »»
  • Здравствуйте. Мне полтора года назад весной сломали нос и появились синяки под глазами.Я думал они пройдут в течении месяца, но они не проходили. Прошло 4 месяца, наступило лето и кожа загорела так, что синяков не было видно. Когда наступила зима, загар исчез и синяки снова стали видны очень хорошо.Так и хожу с ними уже полгода. Помогите мне, как избавиться от синяков, так как возможности посетить врача в ближайшие месяцы у меня не будет?   »»
  • У меня по всей спине прыщи, прямо от шеи до поясницы, а такде на плечах. Немного на груди. От них остаются темные пятна. Подскажите как можно от них избавиться. Мне 20 лет. Прыщи начали появляться лет с 12. При этом на лице их уже почти нет.  »»
  • Добрый день! Два года назад я лечилась в Вашем центре у г-жи Лушаковой от демодекса. После значительного улучшения я прекратила основное лечение, но продолжала применять мазь ЯМ. На сегодняшний день я беременна (22 недели). Возможно ли во время беременности продолжать пользоваться мазью ЯМ? Не скажется ли это отрицательно на развитие плода? Заранее спасибо за ответ.  »»
  • У меня появились красные пятна на коже в паховой области под мышками и на животе, началось пол года назад, а месяц назад тоже самое началось у моего мужа, пятна не шелушатся не зудят и не болят   »»
  • Как луче удалить родинку на лице,чтобы не остались шрамы  »»
  • Здравствуйте! Проблемы с лицом волновали уже давно(около 3 лет) но к дерматологу обратился месяц назад. Жалобы были в оснавном на переодическое покраснение шелушение и зуд кожи лица, вместе с этим ощущалось чувство общего недомагания. Обычно симтомы обострялись посли принятия спиртного или после медекаментозного лечения. Делали соскоб кожи на Демодекоз. Результат отрицательный, но врач настаивала на том, что у меня Демодекоз. Скажите пожалйста может ли быть такое или стоит сменить врача? P.S Не могли бы Вы порекомендовать какой нибудь ласьон и тоник для жирной кожи лица.  »»
  • Доброе утро! У меня на спине образовалась фиброма. Можно ли мне посещать солярий.  »»
  • Может ли демодекоз быть на груди и спине?  »»