о центре новости консультации цены



Гинекология
Маммология
Урология
Андрология
Венерология
Дерматология
Косметология
ЛОР
Малая хирургия
Анализы
Запись на прием

Архив консультации: ЗППП
Страницы:   1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10  »
  • Добрый день,у меня напри обращении к врачу по поводу того, что я простыла и как она сказала застужен левый придаток,обнаружили эррозию шейки матки, поэтому отправили сдавать анализы на ХУМ(мазок и кровь), по итогам мазка обнаружили 3 ед.хламидии и 1 ед.уреаплазмы, мекоплазм нет.Кровь еще не готова(через 2 недели). Врач назначила мне такое лечение: хлористый 10 дней, потом клион-Д 10 дней,индометацин 10 дней (по 100),и препарат ДАБЛ-БАБЛ,который как она сказала может все это излечить без большого количества лекарств, хоть и дорогой,я его долго искала в аптеках, в интернете нашла упоминание в форуме на клоцид-СР, как на Дабл-Бабл, советовалась с врачем, она сказала, что не знает тот это или нет препарат, но про клоцид знает, вобщем я его приобрела(5 таблеток - якобы на курс лечения) и пью, не могли бы вы мне рассказать достаточно ли такого лечения? и порекомендовать может изменения или другую схему.Заранее благодарна.  »»
  • Здравсивуйте!меня зовут Антон,мне 21 год.У меня возникла следующая проблема:при обследовании у меня выявили хламидиоз.Врач прописал пить 14 дней Юнидокс-Солютаб(по 1т.- 2р.д) и Линекс(2т.-2р.д).после курса лечения около 2 месяцев никаких нарушений не замечал.Однако в послед.2-3 дня на головке полового члена обнаружил красное пятнышко диаметром около 2мм.(вроде прыщика,но без гноя).Также по утрам,если с некоторым усилием нажать на головку выделяеться небольшое количество безцветной жидкости.Убедительно прошу помогите разобраться в существующей проблеме!Ответ пришлите пожалуйста на электронный адрес,очень жду вашей помощи.   »»
  • Здравствуйте!у меня первый,единственный и постоянный половой партнёр.недавно у меня появились странные выделения, после обращения к врачу и взятия мазка на флору у меня обнаружили трихоманады.скажите пожалуйста как ими можно заризиться(только ли половым путём)?т.к. моего партнёра ничего не беспокоит. может ли быть такое,что он здоров?я конечно понимаю,что ему тоже надо сдать анализы и он сдаст,но хотелось бы узнать есть ли вероятность,что у него ничего нет и почему,если я больна? и как тогда заразилась я если ни с кем больше ничего у меня не было?  »»
  • Здравствуйте. У Меня з6 неделя беременности. Три месяца назад пролечилась от уреаплазмы. Контрольные анализы пришли положительными. Врачь сказал, что могли остаться только следы уреаплазмы и лечить ее повторно не стоит. Четыре недели назад в области промежности начали появляться кожные уплотнения (наподобе висячих родинок). Что это такое и может это быть связано с уреаплазмой?  »»
  • У меня обнаружили Уреоплазму, хотя 4-е года один партнер. Кроме полового пути как еще можно заразиться ей? Сколько времени, и какими препаратами наиболее эффективно лечиться мужчинам и женщинам? Можно вывести полностью из организма? Может ли быть это причиной бесплодия? Какие могут быть последствия, если ее не лечить? Снежана.   »»
  • Можно ли мужчине ПОСЛЕ 23-х дневного курса лечения уреаплазмы, до сдачи контрольных анализов, принимать алкоголь и заниматься сексом? А то у меня день рождения, свадьба у брата... Спасибо.  »»
  • Здравствуйте доктор. 6 ноября сдала в лаборатории ИНВИТРО на м.Каширской анализы на ЗППП тесты 301-313. Обнаружены биовары уреаплазмы -U.parvum и гарднерелла. Планирую беременность. Порекомендуйте пожалуйста схемы лечения. Необходимо ли проходить лечение партнеру от гарднереллы и биоваров уреаплазмы-U.parvum? Насколько мне известно, что гарднерелла - это чисто женское заболевание, нарушение микрофлоры влагалища и лечить партнера не нужно. А что за заболевание - бовары уреаплазмы -U.parvum? Объясните, пожалуйста. Мой партнер считает, что он здоров. Его ничего не беспокоит. Меня, в принципе, тоже ничего не беспокоит. Заранее благодарна за Ваш ответ.  »»
  • Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. В мазке обнаружены гарднереллы. Есть выделения. Врач назначил лечение: трихопол по 2 т. 2раза в день 7 дней, свечи трихопол на ночь 10 дней, и потом свечи ацилакт 10 дней, и кисломолочная диета, а также ванночки с 3% р-ром перекиси и метрогилом. Насколько эффективно такое лечение в данном случае? Нужно ли лечить пратнера(на этот вопрос обязательно ответьте, а то мнния специалистов расходятся, врач назначил ему таблетки трихопол по 2 т. 2раза в день 7 дней)? И я вляется ли это заболевание венерическим и передается ли половым путем? И еще у меня эрозия шейки матки, два года назад прижигали солковагином, результата никакого не дало. Решили просто наблюдать. Последнее время она начала кровоточить после полового акта. Врач сказала, что надо прижигать током. Насколько опасно прижигание током для нерожавшей женщины (крио- лазером- у нас в городе не прижигают)? Спасибо.   »»
  • Доктор подскажите пожалуйста.У меня нашли вирус папилломы 31,33+кондиломы,сильный зуд,цвет кондилом светло-молочный,врач сказал,что кондиломы обычно сопровождаются обильными выделениями,а у меня обычные,не сказать,что обильные.Что это может быть?И можно ли при кондиломах ходить в солярий не наврежу?Заранее Спасибо.  »»
  • выделения жёлтого цвета  »»
  • Через какое время после возможного заражения уреаплазмой можно сдавать анализ на посев?  »»
  • Можно ли прижигать лазером лейкоплакию шейки матки, если у меня хламидиоз? Обязательно ли вылечить сначала хламидиоз ?  »»
  • Здравствуйте!У меня такой вопрос,Два года назад у меня обнаружили трихоманады ,лечились вместе с мужем.Сейчас все повторилось снова хотя муж клянется что ни с кем не был,У меня начались боли и зуд я пошла к врачу но мазки ни чего не показали но я уверена что это та самая инфекция все симптомы и боли аналогичны,я лечилась тинидазолом трихополом,тержинан клотримазол и крем купила травакорт но его пока не применяла сейчас у меня месячные ,посоветуйте как лучше сделать ,после месячных сдать мазок и какой,или пролечиться еще чем-то и скажите чем лучше сейчас болей нет и зуда тоже,спасибо!  »»
  • Здравствуйте. У меня обнаружили уреплазму, микоплазму и гарднереллы. Назначили: Клион таблетки, свечи Бетадин, Зитролид, Вобензим, Ликопид, Хилак Форте. Моему парню ( у него уреплазма, микоплазма): Декарис, Афлоксин, Вобензим, Эретромицин, Хлоргексидин. Насколько эффективно назначенно лечение и можно ли во время лечения вступать в половой контакт?  »»
  • Здраствуйте!У меня обнаружели хламидии и трихомонады.Правильный ли мой диагноз если нет симптомов.Нет зуда, небольшие выделения абсолютно без запаха. Заранее спасибо.  »»
  • Здраствуйте! Я обратилась к врачу по поводу выделений.После сдачи анализа были обнаруженны дрожжи.После лечения был взят повторный анализ и в нем обнаруженны микоплазмы и уреаплазмы.Лечилась около месяца.После бакпосева обнаружили трихомонады единичные и хламидии.Лечилась но повторно анализ не сдавала боюсь еще что нибудь найдут.Скажите возможно ли это, откуда заражения ведь полового партнера у меня нет.Спасибо  »»
  • Скажите пожалуйста, как скоро после лечения гонореи можно возобновить половую жизнь, через какой срок можно употреблять спиртное (пиво)?  »»
  • 2 года назад у меня был обнаружен трихомониаз, врач назначил вакцину Солко-триховак, после вакцины-анализы отрицательные. Сейчас я обратилась к другому доктору, который сказал что я не могла вылечить трихомониаз только вакциной. Меня беспокоят коричневые выделения и боль при половом акте. Бакпосев на трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазму и хламидии отрицательный. Если у меня действительно скрытая инфекция трихомониаза то каким диагностическим методом её лучше выявить?  »»
  • Контрольные анализы показали гарденеллез, что за заболевание, чем оно грозит и как лечится?  »»
  • Неделю назад у меня было несколько половых контактов с партнершей, в которой я не уверен. Через какое время лучше сдавать анализы?  »»
  • Здравствуйте. у меня обнаружили уреаплазмоз. Врач говорит, что это от партнера. Но уменя хроническое воспаление яичника. А год назад было обострение и я проходила лечение, может ли уреаплазмоз возникнуть из-за этого? До свидания. Елена.   »»
  • Добрый день. Во сдачи анализов на ЗППП у меня обнаружили уреплазму, хотя ни каких жалоб у меня и у партнера не было. Почему? Врач назначил лечение мне и партнену (он анализ не сдавал): циклоферон, зи-фатор, флюкостат, вильпрафен. Эффективно ли лечение? Через месяц сдали анализы, уреплазму не обнаружили, нужно ли еще сдавать контрольные анализы.Спасибо.  »»
  • Добрый день. Обясните, пожалуйста, нужно ли сдавать специальный анализ на хлямидии, если нет никаких признаков заболевания и обычное ежемесячное обсдедование в женской консультации не выявляет никаких нарушений? Заранее спасибо.  »»
  • пять лет назад лечила сифилис - была самая ранняя стадия, сделали 2 укола. С тех пор из 3 показателей только 1 остался положительным. Планирую забеременеть. Как это может сказаться на ребенке? Нужно проводить дополнительный курс лечения? Если да, то через какое время можно забеременеть?  »»
  • Здравствуйте, меня беспокоили выделения коричневые и зуд,в общем мазке лаборант написала,что похоже на трихомоны, сдала бакпосев на трихомониаз,микоплазмоз, уреаплазмоз-все отрицательное. Узи определило воспаление придатков.3года назад у меня находили трихомоны, я пролечилась,потом регулярно проверялась-ничего не находили.Мог быть у меня сейчас рецедив или просто лаборанту показалось и не стоит обращать внимание на замечание? Слышала еще что ставят укол-провокацию, в каких случаях его делают?  »»