о центре новости консультации цены



Гинекология
Маммология
Урология
Андрология
Венерология
Дерматология
Косметология
ЛОР
Малая хирургия
Анализы
Запись на прием

Архив консультации: Прерывание беременности
Страницы:   1 |  2 |  3 |  4
  • Добрый день! Какова полная стоимость операции по прерыванию беременности и медикаментозного аборта при сроке беременности 3 недели? Спасибо.  »»
  • При обследовании при первичном бесплодии установлена единственная причина-гормональные нарушения и как следствие отсутствие овуляции. Как Вы считаете, можно ли правильно назначить гормональные препараты на основании УЗИ (в момент овуляции-киста образуется) и гормональных анализов на 5 и 21 день месячных в которых единственное отклонение от нормы - пониженный уровень ЛГ -2,8 (ФСГ 7,5) Посоветуете ли еще какие нужны анализы?   »»
  • Здравствуйте!Я беременна (4-5 нед.)До беременности были гормональные нарушения:пролактин 638 (норма до 600), тестостерон 0,98(норма до 0,82), кортизол 734(норма до 600).В июле сделали прививку от бешенства укус кота).Могло ли это негативно отразиться на беременности? Насколько опасны последствия аборта для меня - в случае гормонального нарушения?(я почти 3 года пила противозачаточные таблетки ригевидон, новинет по совету врача, но восстановления нормы гормонов не произошло)  »»
  • Какие препараты можно применять, если цикл не начался вовремя? Какая вероятность того, что девушка беременна, если был прерван половой акт за 3-4 секунды до семяизвержения примерно за 10 дней до начала цикла? Огромная просьба ответить поскорее, мы очень нервничаем?   »»
  • Можно ли забеременеть на 2 день после вакумаборта. Беременность возникла на фоне ВМС  »»
  • Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может ли быть беременность,если тест два раза показал еле заметную вторую полоску, грудь болит, тянет поясницу.НО месячные должны начаться через 6 дней. Заранее благодарю за ответ.  »»
  • Здравствуйте уважаемый доктор! У меня обнаружили уреплазму и микоплазму, назначили следующие препараты: Юнидокс, Трихопол, Миносист, Виферон - 2, Тержином. Скажите пожалуйста, на сколько они эффективны и смогу ли я вылечиться или нужно что-нибудь попить еще? Еще вопрос: мне сказали начинать лечение с первых дней менструации, так ли это должно быть? И если я начала лечение со 2 дня это не страшно? И в связи с этим еще вопрос: можно ли вводить свечи во влагалище при месячных или мне стоит их переждать? Можно ли заниматься сексом с презирвативом во время лечения? И мужу лучше сходить провериться отдельно или можно начать принимать те же самые препараты? И самый последний вопрос: я не могу забеременить 8 месяцев, могут ли эти 2 инфекции на прямую припятствовать зачатию? Спасибо Вам, С уважением Светлана.  »»
  • После незащищенного полового акта через 7 часов приняла таблетку постинора, через 12 часов еще одну. Следующая менструация должна начаться только 29.09. С 30.09 уезжаю в длительную командировку. Можно ли определить до наступления месячных наступила ли беременность? После приема постинора коричневые выделения как в полследние дни менструации на протяжении уже 5-6 дней.  »»
  • Здравствуйте, я очень часто встречаюсь с фразой: Бесплодием считается отсутствие наступления беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без использования контрацептивов, а что понимается под регулярной половой жизнью? Мы пытаемся уже полтора года.  »»
  • Я прервала беременность употребив 2 таблетки ПОСТИНОР по инструкции через 5 дней у меня открылось обильное кровотичение а через 3 дня закончилось, но по окончанию у меня поднялась очень высокая температура, после чего я стала чувствовать пульсивную боль со стороны правого яишника... Что сомной?   »»
  • Прошло около 12 часов после полового акта. Во время него не выдержал контрацептив. Как можно предотвратить беременность подручными средствами?   »»
  • Здравствуйте! Подскажи, пожалуйста мне. Дело в том что я была беременна, но когда пришла вставать на учет в 5 недель, меня отправили, предварительно проверив существует ли беременность как таковая и подтвердив ее. Мне сказали чтобы я пришла вставать на учет через месяц. И когда я пришла вставать на учет в 10 недель, то врач после осмотра сказал что у меня замершая беременность. УЗИ подтвердило это, и сказали что эмбриона уже нет, и беременность остановилась в 7 недель. Меня выскаблили, а в результате вскрытия было указано что дистрофия эпителия. Это у меня первая беременность, никаких абортов или проблем нет. После анализов (кровь из вены)выяснилось, что у меня ДГА 4,2, а это максимум для мужчин. И тестостерон 3,6. А также некоторые инфекции, но содержание в крови меньше 1,1, что является допустимым. А еще микоплазма G 1:100 . Врач в больнице где я лежала после выскабливания сказал что надо лечить и эти инфекции, а мой гинеколог сказал что раз норма допустимая, то не надо. А еще мне сказали что пройти нужно у гинетиков тест на совместимость нашу с мужем. Подтвердите, пожалуйста, или опровергните, то что мне сказали врачи. И что мне теперь делать. Что могло стать причиной замершей беременности, что значит дистрофия эпителий.  »»
  • В июне были месячные два раза в начале (3-6) и в конце (27-29), а в июле их нет... Половой акт был (11 июня), но с презервативом, который после семяизвержения слетел, и 21 июля без приключений... Болит только живот... Что делать? Может какая-нибудь трава подойдет?  »»
  • Здравствуйте. Уменя следующая проблема: Мне 32 года диагноз:вторичное бесплодие. Всего было 2 беременности, 1-я замершая (5 недель) я заболела гриппом. Вторая - Дочери 8 лет. После родов был сепсис, 2 мес. лежала в больнице, операции удалось избежать. Затем 4 года предохранялась таблетками (делая перерывы. После 2-х лет ожидания беременности прошла обследования: гормональный фон в норме, инфекций нет, трубы проверяли методом узи - извилистые, но проходимые, спаечный процесс органов малого маза. Высокий уровень антител к лимфоцитам мужа; наличие общих антигенов с мужем; сперма хорошая. Лечение в санаториях результата не имело, хотя чувствую себя я хорошо, меня беспокоит только уменьшение выделений в период месячных, цикл регулярный. В апреле этого года сделала лапароскопию, результат меня и врача очень удивил: оклюзия маточной трубы справа, левая частично проходима. После операции прошла курс физиолечения, алое, лидаза, тампоны с эхтиоловой мазью, массаж, плазмоферез, жили с презервативами 4 мес., иммунизация лимфацитами мужа, 2 мес. противоз.таблетки. Сейчас 1-й цикл пробуем: На 11й день фоликул в левом яичнике 16 мм., на 15-й 25мм.; 18- на узи говорят фоликула нет, была овуляция, Прегнил на 14 день 5000, с 16-го дюфастон 1 табл.в день. Меня очень беспокоит базальная темпиратура, так как я не понимаю что происходит: 14деньцикла-36,3 далее 15-36,8; 20-37; 21-36,7 (овуляция думаю была 16 го, так как были характерные боли и коричн.выделения, узи опять же) ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ХОТЯ БЫ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ЗАЧАТИЕ (конечно понимаю, что шансы не велики, но все же) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СООБЩИТЕ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? Наши врачи мне ничего объяснить не могут, может быть мне необходимо добавить какие-то препараты, так как мне ставили недостаточность лютеиновой фазы? ПОМОГИТЕ И ОТВЕТЬТЕ БЫСТРЕЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ. С глубоким уважением, Анна   »»
  • Здравствуйте,у меня сложилась сложная ситуация:у моей девушки задержка месячных(уже четвёртый день),начиная с октября прошлого года цикл был 20 дней,только в мае - 25.Она беспокоится,что забеременила,у нас действительно был незащищённый половой акт примерно неделю назад,но семяизвержения не было - внутри неё могла оказаться только моя смазка.Пару дне  »»
  • Добрый день. После мед. аборта врач назначила мне принимать 10 дней дюфастон, затем 3 месяца регулон. У меня были кровянистые выделения несколько дней, но сейчас закончились. Обязательно ли в этом случае принимать дюфастон или я могу от него отказаться? Анализов на гормоны я не сдавала. Почему именно регулон? у него вроде бы достаточно много побочных эффектов. можно ли подобрать какой-то другой ОК, более низкодозированный, или именно регулон, т.к. он, например, показан именно после мед. аборта? и вообще, что может быть, если я от него откажусь?(я не хотела бы принимать ОК вообще, в принципе, т.к. зная свою рассеянность, это принесет мне больше проблем чем пользы. Через некоторое время хотела бы поставить снова спираль.)  »»
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли поделать какие-нибудь процедуры для быстрейшего заживления пролеченной на днях эктопии и полипа? Лечение было проведено солковагином.   »»
  • Добрый день, уважаемый доктор!. Прошу вашей консультации, последний день менстр. 11 мая, с 15 по 25 день на дюфастоне, уже 4 мес. так как была аменорея 8 мес. из-за потери веса. Замужем, не предохраняюсь.Месячные обычно обильные 5-6 дней. 24-го началась мазня, 25,26 еле шли месячные, просто кровь, без сгустков и скудно, только днем, а вечером-ничего.И все-2 дня. потом были сильные боли тянущие и 3 дня розовая мазня. Грудь болит, голова кружилась, тошнота легкая была. на УЗИ эндометрий 4 мм., и ничего. ХГЧ на 31 мая - 53,0. С перепугу продлила дюфастон и увеличила дозу до 40 мм.в день 1.06, 30мм.-2-го, 30 мм. - 3.06. и 3-го же сдала опять ХГЧ - 2,8! Т.е. не беременная, да? Грудь болит, базальная три последних дня 37,1, 37,2, 37,1, и тянущие боли то в матке, то по бокам, как будто яичники. Что со мной такое, и где нормальная менструация, если это не беременность, может был выкидыш на раннем сроке? Уже с ума схожу от нервозности постоянной.Спасибо огромное заранее.  »»
  • На каком сроке можно сделать искусственные роды? Прошу Вас ответить самый поздний срок прерывания. Спасибо  »»
  • Скажите пожайлуста через сколько дней можно забеременнеть после аборта  »»
  • Добрый День! Подскажите, что такое таблеточный аборт, на каких сроках его применяют, последствия для для следующей беременности? Спасибо.  »»
  • почему не оголяется головка полового члена,больно?  »»
  • Два дня назад сделала аборт,тест на беременность показал две полоски и утром чуть подташнивает. Подскажите пожайлуста что это может означать  »»
  • Здравствуйте.Хочу задать следующий вопрос: 4 года назад у меня обнаружили вирус папиломы на шейке матки. сделали прижигание. через год опять опять начался воспалительный процесс повторно сделали мини-операцию с помощью лазера. Еще тогда доктор сказал, что необходимо в течении двух лет родить. Зимой была легкая мастопатия, пропила мастодинон и вродебы прошло. Сейчас я беременна (около 4-х недель, прошло более двух лет). Отец ребенка настаивает на аборте, я не хочу. Каковы могут быть последствия для меня после аборта? Врач сказал, что ничего не гарантирует и ни в коем случае нельзя делать аборт. Спасибо.   »»
  • Как сорвать беременность  »»