МЕДИНКУР
многопрофильный медицинский центр
Москва, пр-т Мира, 105, м. "Алексеевская", "ВДНХ"
+7(917)565-60-99; +7(495)682 41 07;
+7(495)989-21-42
Режим работы
ПН-СБ 9-20
ВС 10-17
Забор анализов
Пн-Сб 8:30-20
Вс 10-17
Обратный звонок Он-лайн запись

Герпес

Как о заболевании первые упоминания о герпесе датируются еще временами Древнего Рима. Но в те времена герпес еще не так сильно досаждал людям. Тотальное нашествие герпеса на человечество началось в прошлом столетии. Это одно из самых распространенных заболеваний. На сегодняшний день борьба с герпесом – это не только задача врачей, но и каждого члена общества. Девяносто процентов населения планеты заражены вирусом простого герпеса, а двадцать процентов болеют более сложными формами, которые проявляются в виде множественных высыпаний по всему телу.

Вопреки расхожему мнению о том, что герпес - это только язва на губе, герпес может поражать и слизистые оболочки глаз, рта. Герпес может оказывать влияние на работу нервной системы и дыхания, особый вид герпеса поражает наружные половые органы. В особо тяжелых случаях герпес может спровоцировать развитие таких тяжелых заболеваний как менингит и энцефалит. Герпес нередко вызывает такие поражения глаз, как конъюнктивит и кератит.

Вирус простого герпеса нередко вызывает осложнения в ходе вынашивания ребенка, а иногда вызывает патологии при родах. В редких случаях вирус герпеса может спровоцировать самопроизвольное прерывание беременности или внутриутробную гибель ребенка.

Генитальный герпес провоцирует развитие таких опасных заболеваний как рак шейки матки и рак простаты. В Соединенных Штатах Америки по последним данным насчитывается до сорока миллионов больных герпесом, а в России 2 миллиона жителей ежегодно попадают на больничные койки благодаря вирусу герпеса. Причем ежегодно только в Америке новых больных становится на пятьсот тысяч больше.

Предотвратить заражение вирусом герпеса или сдержать его наступление на Ваш организм помогут биологически активные добавки производства Тяньши. Для поддержания иммунной системы выпущен препарат под названием Кордицепс. Это экстракт знаменитого китайского гриба кордицепса, известного своими лечебными качествами. Уже несколько тысяч лет восточные целители используют мицелий Кордицепса для лечения разных болезней.


 

Наши партнеры
invitro
Наши вакансии