МЕДИНКУР
многопрофильный медицинский центр
Москва, пр-т Мира, 105, м. "Алексеевская", "ВДНХ"
+7(917)565-60-99; +7(495)682 41 07;
+7(495)989-21-42
Режим работы
ПН-СБ 9-20
ВС 10-17
Забор анализов
Пн-Сб 8:30-20
Вс 10-17
Обратный звонок Он-лайн запись

Береги здоровье с молоду

Огромный спектр наследственных, профессиональных и иных заболеваний или нарушений в организме, которые выявляются или начинают давать знать о себе только к старости. Огромное значение в современном ритме жизни должно придаваться именно здоровому образу жизни.

здоровый образ жизни

Зачастую это связано не только с биологическим старением организма год от года, границей которого ученые определили возраст в 30 лет. Потому как у разных людей одного физиологического возраста даже мироощущения в одном возрастном периоде совершенно разные. Понятие биологические часы в настоящее время становятся все более и более актуальным.

Самый современный медицинский центр все чаще приходит к выводу, что профилактика и диагностика заболеваний намного важнее, чем лечение и реабилитация пациента.

он-лайн запись

Примером может служить лечение позвоночной грыжи. Ведь от возникновения данного заболевания сложно застраховаться в любом возрасте. Основными причинами возникновения данного заболевания являются:

  • Наследственная предрасположенность;
  • Неправильное питание;
  • Чрезмерные или наоборот малые физические нагрузки, как на костный, так и на мышечный аппарат;
  • Нарушение чаще всего минерального и жирового обменов в организме;
  • Травмы;
  • Широкий спектр заболеваний инфекционной, инвазионной и функциональной природы возникновения;

Наибольшая эффективность лечения наблюдается в период биологической молодости организма. Потому и заболевание даже в самых неблагонадежных (опасных) стадиях протекает с быстрым выздоровлением. При этом лечение позвоночной грыжи производиться самыми консервативными методами, которые в ином возрасте считаются мало и даже не эффективными. В более позднем возрастном периоде наиболее эффективно и рационально только хирургическое лечение грыжи.

Сегодня современный медцентр "МЕДИНКУР" предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических услуг, которые позволяют выявить различные заболевания на ранних стадиях. 

Необходимо более внимательно относится к систематическим диагностическим обследованиям в любом возрасте. И при появлении отклонений, нарушений или изменений, вызывающих беспокойства в любой из систем органов, следует обращаться в медицинский центр в обязательном и самом срочном порядке.

Следует помнить, что здоровье на 70-80% зависит от от нас самих.

он-лайн запись


 

Наши партнеры
invitro
Наши вакансии