МЕДИНКУР
многопрофильный медицинский центр
Москва, пр-т Мира, 105, м. "Алексеевская", "ВДНХ"
+7(917)565-60-99; +7(495)682 41 07;
+7(495)989-21-42
Режим работы
ПН-СБ 9-20
ВС 10-17
Забор анализов
Пн-Сб 8:30-20
Вс 10-17
Обратный звонок Он-лайн запись

Дермабразия - красота и свежесть вашей кожи

дермабразияПод дермабразией или механическим пилингом понимают косметологическую методику устранения верхних слоев кожи с целью улучшения ее состояния и ликвидации различных эстетических дефектов. 

В настоящее время все чаще предпочтение отдается неинвазивной методике микрокристаллической шлифовке кожи, так она менее травматична и не требует реабилитационного периода. 

он-лайн запись

В чем заключается процедура

Такая процедура довольно проста и не отнимает у пациента много времени. 

  • Микродермабразия заключается в обработке поверхности кожи мельчайшими кристаллами оксида алюминия, вызывающей отслоение ороговевших слоев эпидермиса, которые удаляются через специальный вакуумный отсос.
  • Размеры кристаллов сравнимы с размерами клеток кожи, поэтому их воздействие максимально щадящее. Оно эффективно стимулирует процессы регенерации, способствует очищению и омоложению кожных покровов, улучшению цвета лица. 
  • По окончании микрошлифовки на обработанные участки кожи наносятся увлажняющие, питательные или отбеливающие составы в зависимости от показаний. 

Процедура совершенно бескровна и безболезненна, а положительный результат виден сразу. Она не требует предварительной подготовки и имеет небольшое число противопоказаний.

Аппараты для процедуры дермабразии

В нашей клинике микродермабразия проводится на новейшем итальянском оборудовании — аппарате Mattioli Engineering "Pepita", сочетающем в себе прогрессивные технологии и многолетний опыт производителей. Это позволяет контролировать воздействие на всех этапах и точно предсказать его результаты, что является гарантией безопасности. 

Благодаря своей мягкости процедура хорошо сочетается с другими косметологическими методиками. Показаниями к микрошлифовке являются различные возрастные изменения кожи — морщины, дряблость, пигментные пятна, а также рубцовые дефекты и прочие недостатки, появившиеся в результате угревой болезни (постакне).

Используемые косметические средства

danneПри микрокристаллической обработке кожи мы используем препараты профессиональных косметических линий — Danne и КОКО dermaviduals. В зависимости от показаний возможна шлифовка как небольшого участка кожи — лица, шеи, кистей рук, так и целой проблемной зоны, например, декольте, живота, бедер, ягодиц. 

Для осуществления комплексного воздействия в нашей клинике применяется сочетание методик чистки лица и механического пилинга. Последовательное проведение данных процедур повышает гладкость кожи, стимулирует процессы регенерации и способствует сужению пор, что особенно важно при лечении угревой болезни и ликвидации постакне.

koko dermavidualsМикродермабразия с использованием профессиональной косметики КОКО dermaviduals помогает эффективно устранить возрастные изменения кожи — мимические морщины, сухость и дряблость. Она активизирует процессы обновления кожи, устраняет повышенное ороговение и шелушение, характерные для чувствительной кожи. 

Сочетание микрокристаллической обработки с вакуумным массажем дает возможность получить эффект лифтинга за счет улучшения микрорельефа кожи, заметного разглаживания мимических и возрастных морщин, а также устранения внешних проявлений целлюлита.

Кабинет косметолога нашей клиники приглашает на процедуры по уходу за кожей. Записаться можно через форму на сайте или по телефонам клиники.

он-лайн запись


 

Наши партнеры
invitro
Наши вакансии